$CRU6 тут уровень Баобилянга потрогали, наверно откат будет, посмотрю с забора пока, дальше будет рост - откуплю, а то страшно, надрессировали за полтора года
$CNYRUBF в понедельник обычно происходит движение и станет ясно его направление, поэтому подожду пока в сторонке. Уже не раз после ставки попадал на кукан)
{$CRM6} щас откроют пролив, вернут и ужесточат санкции на нашу нефть, Ирану разрешат нефть в белую продавать, вот это будет полный атас для нашей страны... Ну зато рубль крепкий, будем его экспортировать 💪
$CNYRUBF у кого нибудь еще начислилась лишняя вармаржа в размере 30% от депо на счёт? Или шо это? Или это не лишняя а по валюте плюс? Вообще не понятно, я щас на нее накуплю юаней а в обед меня отмаржинколит потому что она спишется обратно в небытие? 🤣